понедельник, 25 марта 2013 г.

German Army Truck Henschel 33D1 (ICM 1/35)



Привет Всем! Неожиданно быстрое обновление для нас, особенно на фоне весенней депрессии :-)
Модель практически "изкоробочная". Акцент на окраске и тонировке.
Добавлена подставка и поклажа в кузов (брусчатка, мебель от Миниарт + рояль от Верлиндена). Тротуар и основание ограды - пеноплекс. Ограда - фототравление. Окраска - акрил Pactra, тонировка - масло, темпера, пигменты.
P.S В целом - модель не для новичков, довольно подробная деталировка + хрупкий пластик создают определенные проблемы.








15 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам самому не стыдно гадить на каждом углу?

      Удалить
  3. Наш герой-японовед Игорь Лышковец (Lish) поудалял свои посты, не зная особенностей движка блога и о сохранении удаленного. Вот что этот уважаемый моделист написал в мой адрес и Олегу (Беркуту). Даже не буду удалять ни одного слова хамства. Читайте и делайте выводы об адекватности автора:

    > О и ты тут птЫца певчая, ощипанная и униженная. В Евросоюзе пригретая, но патриотизмом типа отмеченная... стыдоба...

    >Леш, а ты типа стукачок на Диораме... как меня не вырвало за выпивкой с тобою...Что Богя Хагламов - выпендрик всеславовский - сие давно известно, и с твоей подачи выложено - давно и понятно. Дгузья шпилятся - сайт жидовско-петушиный и ты в главный пидерах - сие прискорбно... А фото на пляже было топичное... Все думали, что они братья, а они просто любили друг друга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты. И личку можете озвучить? Красавцы! Ещё много чего написано)))

      Удалить
  4. Некрасиво как то тов. Лышканец, я как то был лучшего мнения о тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уж кто бы чирикал! Ты себя ранее показал во всей красе. И в личной переписке и в открытой. Так, что только ответный реверанс.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это не личка, это публичная переписка. И только мое терпение и пофигизм дают Вам возможность тут погадить под присмотром. Думать надо больше и не брызгать желчью по-пьяни на клавиши ночами.

      Удалить
    2. Та ты шо?(с) ))) Если бы ты не выложил, не было бы публичности. А так ощущение, что сами кайф ловите. Мы славно пообщались в свое время...

      Удалить
    3. >Мы славно пообщались в свое время...

      Гордится подсматриванием в замочную скважину может только или невоспитанный человек (в лучшем случае), или .... no comments.

      Удалить
    4. Ребятки, вы или наивно тупые или генетические олигофрены... Срач закончен, посты удалены... нет, нужно было выложить на всеобщее обозрение в рунете про ваше гомосячение... Абассака!
      ЗЫ: про явреев. Со многими прекрасно общаюсь и дружу, но не терплю пархатого жыдовства, особенно с нацистским уклоном! Понятно о чем я? Азохен!

      Удалить
    5. Будем это считать последним Вашим коментом в этом блоге. Ваше феерическое хамство и назойливость позабавили многих. Прощайте.

      Удалить